Бесплатные консультации:

Тел.: +38 (096) 523-10-56,
Тел.: +38 (050) 330-24-47,
Тел.:

Лучшие решения и рекомендации при ремонте квартир 2017

Модные тенденции современного мира распространяются не только на одежду, но и на другие человеческие блага, в том числе и на жилье. Киев, являясь столицей европейского государства, непременно старается следовать всем веяниям моды и стиля. Существующие компании, занимающиеся дизайном интерьеров, соблюдают современные тенденции в дизайне интерьера. Приятно, что жители других регионов Украины и Киевской области не отстают от столичных жильцов.
 
 

актуальные идеи 2017 года

 
Новинки в интерьере появляются регулярно. Мы рассмотрим только те, которые актуальны на сегодняшний день. При составлении эскиза дизайна помещений, многие дизайнеры сталкиваются с необходимостью соблюдения баланса между финансовыми возможностями клиента и критериями, которыми он выдвигает. Из всех актуальных дизайнерских решений, которые будут востребованы на протяжении нескольких лет, можно выделить несколько основных.
 

использование натуральных материалов

 
Если вы хотите сделать модный ремонт квартиры, то обращайте внимание только на натуральные материалы. Они сейчас в тренде как никогда. Это понятие относится не только к отделочным материалам, но и к сырью для производства мебели и всевозможных элементов декора. Металл, дерево, бетон и многое другое вы можете использовать по своему усмотрению. Все это еще долгое время не выйдет из моды.
Прекрасным элементом для интерьера станет древесина. Это может быть как выжженный на доске рисунок, так и сочетание дерева с металлом или камнем. Кстати, металл является неотъемлемым элементом интерьера. Хромированные и матовые поверхности пользуются необычайной популярностью.
 
 

делайте светлые и просторные помещения

 
Новые тенденции в дизайне интерьера нуждаются в светлых и очень просторных помещениях. Независимо от выбранной стилистики, все они без проблем впишутся в упомянутые выше требования. Несмотря на то, что большинство людей довольствуются небольшим жильем, профессиональные дизайнеры сделают свою работу в лучшем виде.
 


используйте белый тон как основное решение

 
Чтобы ваше жилье всегда оставалось в моде, используйте для отделки помещений белый цвет или его оттенки. На белом фоне мебель и декор любого цвета будут смотреться просто великолепно. Кроме того, он является символом чистоты и свежести. В таком доме вы будете чувствовать себя уютно всегда.


НАШИ УСЛУГИ - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШИХ ЗАДАЧ
СТРОИТЕЛЬСТВО

жилых и коммерческих зданий

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

жилых и коммерческих зданий

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА

домов, квартир, офисов под ключ

ДИЗАЙН

жилых и коммерческих объектов

РЕКОНСТРУКЦИЯ

частных домов и коммерческих...

Направления и обьекты с которыми мы работаем

Заказать выезд

Последние проекты

Дом в стиле Хай Тек 240 м2, с. Осыково (Swiss Town)
2022 год
Проект дома в стиле Райта 360 м2, с. Гнедин
2021 год
Проект дома в стиле Хай-Тек 450 м2, с. Гренка
2021 год
Отзывы клиентов
Александр Васильевич

Компания выполняющая весь комплекс работ и проектирование и строительство, технический надзор и контроль...

Подробнее
Анна и Артем

“Альфа-Проект” это компания которой действительно можно доверится в проектировании недвижимости Вашей...

Подробнее