Бесплатные консультации:

Тел.: +38 (096) 523-10-56,
Тел.: +38 (050) 330-24-47,
Тел.:

Лучшие решение интерьера загородных домов 2017

Несмотря на регулярную смену моды, которая отражается не только на одежде, но и на дизайне интерьеров, можно выделить основные нюансы, которые будут в тренде еще достаточно продолжительное время.

Стиль кантри

Дизайн интерьера частного дома, оформленные в кантри-стиле, нужно украшать традиционными для сельской жизни элементами. Современные технологии и материалы здесь будут неуместны. Лучше использовать отделку из натуральных материалов, которые, к тому же, являются экологически чистыми. Как и кантри, стиль прованс отлично подходит для отделки деревянных домов. Если вы оштукатурили стены, задекорируйте их обоями, имеющими традиционный рисунок, к примеру, полоски или цветы. Как вариант – отделка стен вагонкой. Его часто используют в Киеве и Киевской области.

Что касается полов, то их зачастую делают из дерева. В некоторых случаях, используют плитку или камень. Чтобы создать деревенский уют, их устилают коврами, имеющими этнический или классический узор. Потолки стоит окрашивать в светлые тона.

Загородный дом в стиле шале

В Украине большой популярностью пользуется стиль шале, который возник в Альпийских горах много столетий назад. Интерьер частного дома в этом стиле подразумевает наличие выступающих балок и других элементов из дерева. В качестве материала для отделки стен и полов используют неокрашенные доски. Обычно их покрывают морилкой. Сохранить природное обаяние помогут стены. Для достижения такого эффекта их не покрывают обоями или штукатуркой. Мебель должна быть массивной, с грубой отделкой. В качестве примера стоит назвать угловатые шкафы, деревянные табуреты и т.д.

Дизайн интерьера частных домов в стиле шале должен содержать различные деревянные изделия, вязаные пледы, букеты из высушенных полевых трав и другие элементы.

Стиль эко

Сегодня эко стиль считается одним из самых трендовых. Это обусловлено тем, что люди понимают важность заботы о природе. Так, в интерьере принято использовать натуральные, гипоаллергенные и нетоксичные материалы. Используемые технологии – это обязательно безопасные для утилизации. Приветствуются энергосберегающие технологии. Имейте в виду, что эко стиль приветствует минимализм, поэтому нужно приобретать только то, что вам необходимо. Это касается не только мебели, но и элементов декора. Самыми используемыми цветами являются бежевый, серый и все природные оттенки. Лучшие декоративные элементы – растения и камни.

НАШИ УСЛУГИ - ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ВАШИХ ЗАДАЧ
СТРОИТЕЛЬСТВО

жилых и коммерческих зданий

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

жилых и коммерческих зданий

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА

домов, квартир, офисов под ключ

ДИЗАЙН

жилых и коммерческих объектов

РЕКОНСТРУКЦИЯ

частных домов и коммерческих...

Направления и обьекты с которыми мы работаем

Заказать выезд

Последние проекты

Дом в стиле Хай Тек 240 м2, с. Осыково (Swiss Town)
2022 год
Проект дома в стиле Райта 360 м2, с. Гнедин
2021 год
Проект дома в стиле Хай-Тек 450 м2, с. Гренка
2021 год
Отзывы клиентов
Александр Васильевич

Компания выполняющая весь комплекс работ и проектирование и строительство, технический надзор и контроль...

Подробнее
Анна и Артем

“Альфа-Проект” это компания которой действительно можно доверится в проектировании недвижимости Вашей...

Подробнее